minutelab
DS Sports · São Paulo

Sub-20 2026

27 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do DS Sports em 2026. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 5 empates e 3 derrotas, com 11 gols marcados e 10 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D4·5·3
Gols marcados11
Gols sofridos10

Elenco

2026 · 27 jogadores
Elenco Sub-20 do DS Sports em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Agnaldo Rebouças Barbosa NetoDefensor12121.0801
Miguel Henrique Gomes da SilvaMeio-campista12121.0010
Tulio Peterle NogueiraAtacante1296951
Brenno Guedes da SilvaAtacante1286130
Eduardo Enzo Gonçalves de SousaAtacante1214391
Gutembergue de Oliveira FelixDefensor11118833
Rayan Ricardo de OliveiraMeio-campista11117981
Kauê Castiliani Cardamoni—10109000
Henrique da Cruz SantosAtacante109735*0
Victor Gabriel de Souza JarrosMeio-campista1044390
Henrique Bicalho Cilento SantosAtacante954640
Lucas Gabriel Batista TeixeiraDefensor886340
Rummenig Silva MirandaAtacante733113
Rayson dos Reis MartinsDefensor654031
Guilherme Soares FreireDefensor643140
Davi de Oliveira CabralAtacante643080
Anderson da Silva GonçalvesAtacante632280
Igor Gabriel de Jesus Amorim—60870
Murilo Henrique Santana JuniorDefensor553150
Vitor Hugo Martins de OliveiraDefensor401130
Gustavo Farias Bento da SilvaAtacante40300
Heitor Rodrigues AraujoDefensor331680
Henrique Bertolini LazzariDefensor301350
Josenildo de Jesus CerqueiraAtacante311320
Leo Max Conceicao PereiraGoleiro221800
Victor Hugo Lemos MarquesAtacante10880

* Soma só dos jogos em que a súmula permite calcular os minutos.

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-20 do DS Sports em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
7 ago 2026Colorado Caieiras · em casaPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
14 ago 2026José Bonifácio · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF
6 jun 2026AD Centro Olimpico · em casaPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
31 jul 2026Terceiro Milênio SAF · foraPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
4 set 2026Real Soccer · foraPaulista Sub-20 Serie BD1–2PDF
18 jul 2026Nacional · em casaPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
28 ago 2026Real Soccer · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
27 jun 2026Terceiro Milênio SAF · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
21 ago 2026José Bonifácio · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
12 jun 2026Nacional · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–2PDF
3 jul 2026Colorado Caieiras · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
10 jul 2026AD Centro Olimpico · foraPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade