minutelab
CA Bandeirante · São Paulo

Sub-17 2026

34 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do CA Bandeirante em 2026. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 0 empates e 8 derrotas, com 18 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D4·0·8
Gols marcados18
Gols sofridos17

Elenco

2026 · 34 jogadores
Elenco Sub-17 do CA Bandeirante em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Lucca Montemor DavoliDefensor12117734
Carlos Eduardo Manoel JoãoDefensor1297542
Rikelme Adrian Souza AlmeidaMeio-campista1197282
Jeovano Reis Costa JuniorDefensor10107490
Carlos Eduardo de Carvalho NevesAtacante1053902
Lucas Sakaguchi Rizzo de AlmeidaAtacante1012411
Weslley Gustavo da Silva PereiraAtacante874661
Bruno Galvão Cezário—775600
João Pedro Dourado CardosoMeio-campista764620
Rian Samuel Mendes dos SantosDefensor753910
João Vitor Duarte MilaniAtacante742800
Vinicius Gabriel Barra PinheiroAtacante701140
Wendell Dionisio de PauloMeio-campista653190
Henrique Bernardo Sousa SantosDefensor643150
Peterson Ricardo ChincheAtacante642860
Otacilio Gonçalves MandrotMeio-campista62198*0
Jorge Kalebe BelizarioDefensor621840
Francisco Melo da SilvaAtacante553822
Ronan Monteiro do Espirito SantoDefensor511070
Luiz Felipe Molesti Cassiano—443200
Davi Fabrício Vilan SilvaAtacante421620
Murilo Henrique de Melo MuracaAtacante31720
Rafael Pereira SoaresAtacante20260
Joao Gabriel Amorim De SousaDefensor11800
Yago Henrique Souza de AlmeidaAtacante11770
Arthur Souza Felippe da SilvaDefensor11700
Davi Kengen Moreno Barboza—1050

* Soma só dos jogos em que a súmula permite calcular os minutos.

7 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-17 do CA Bandeirante em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
2 mai 2026Monte Azul · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
9 mai 2026Batatais · foraPaulista Sub-17V1–0PDF
16 mai 2026Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-17D2–3PDF
18 jul 2026Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-17V4–0PDF
13 jun 2026I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
20 jun 2026Barretos · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
27 jun 2026Monte Azul · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
8 ago 2026I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
23 mai 2026Meia Noite SAF · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
25 abr 2026Barretos · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
25 jul 2026Meia Noite SAF · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
4 jul 2026Batatais · em casaPaulista Sub-17V6–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade