minutelab
Brasilis FC Ltda · São Paulo

Sub-15 2025

29 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Brasilis FC Ltda em 2025. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 6 empates e 5 derrotas, com 18 gols marcados e 25 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D5·6·5
Gols marcados18
Gols sofridos25

Elenco

2025 · 29 jogadores
Elenco Sub-15 do Brasilis FC Ltda em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Davi Grizolli CuryMeio-campista16161.0933
Leonardo da Silveira BrandaoMeio-campista16149090
Pedro Guilherme Teixeira AlvesAtacante16168843
Helano Gabriel Matos de AlmeidaDefensor16117180
Wellington Vieira do LagoAtacante16116890
Davi Rafael Melo BatistaDefensor15159832
Paullo Moyses Batista BritoMeio-campista1485932
Lucas Vitor de SouzaDefensor1312180
João Paulo Lima de OliveiraDefensor1296300
Gildasio Alexandre Pereira JorgeAtacante1264781
Fernando Carvalho de SouzaAtacante1223281
Anthoni Ferreira da SilvaAtacante1195482
Heyky Herlon RodriguesAtacante932850
Mateus Soares Rodrigues RibeiroAtacante863281
Juan Gabriel Pereira Marques—764240
Antonio Lucio Damasio de MoraisAtacante722100
Mayke Mandela Campos VieiraDefensor611220
Felipe Honaiser LouzadoAtacante601030
Murilo Dionisio dos SantosAtacante521000
João Victor Gustavo da SilvaGoleiro331382
Ythalo Felipe de OliveiraGoleiro321380
Joao Guilherme Moreira Cunha—1020
Davi Luis Macedo Sousa—1000

6 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Brasilis FC Ltda em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
26 abr 2025União São João de Araras · foraPaulista Sub-15V4–1PDF
7 jun 2025União São João de Araras · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
10 mai 2025Itapirense · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
14 jun 2025Itapirense · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
17 mai 2025Independente · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
16 ago 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
28 jun 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-15D1–10PDF
19 abr 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
12 jul 2025Santos · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
24 mai 2025Inter Limeira · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
12 abr 2025Inter Limeira · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
2 ago 2025Santos · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
21 jun 2025Independente · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
9 ago 2025Cosmopolitano · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
31 mai 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-15E3–3PDF
5 jul 2025Cosmopolitano · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade