minutelab
Atlético Guaratinguetá · São Paulo

Sub-15 2025

32 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Atlético Guaratinguetá em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 8 vitórias, 5 empates e 3 derrotas, com 19 gols marcados e 18 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D8·5·3
Gols marcados19
Gols sofridos18

Elenco

2025 · 32 jogadores
Elenco Sub-15 do Atlético Guaratinguetá em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Caique Pereira ImperesDefensor16161.0890
Davy Lucas Silva OliveiraDefensor16161.0111
Aryel Daniel Machado RibeiroMeio-campista16148551
João Henrique Guimarães SilvaAtacante1566363
Erick Gabriel Rodrigues PenaDefensor14149631
Jose Alexandre Silverio AlvesAtacante1453780
Bernardo Antonio de OliveiraMeio-campista13106671
José Vicente de Oliveira NevesDefensor13106460
Kevyn Bryan Silva dos SantosAtacante1263520
Rafael Lisboa de Alencar NunesAtacante11107211
Glaudison Antonio ToledoDefensor1122701
Kayky Sampaio Honorio da SilvaAtacante996113
Fillipe Panunto Jesus da SilvaAtacante642030
Rennan Werbeth de Carvalho CostaDefensor553051
Andrew Melquiades AraujoMeio-campista552930
Jonhnatan Lucio da SilvaAtacante521410
Luiz Gustavo Kainan da SilvaDefensor31710
Ricson Rocha Fernandes Junior—221400
Guilherme Everton SantosDefensor221340
Miguell Leandro da Silva DiasDefensor22840
Kauã Rafael Santos Trannin—1030

11 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Atlético Guaratinguetá em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
24 mai 2025Manthiqueira · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
28 jun 2025Noroeste · foraPaulista Sub-15D0–8PDF
31 mai 2025CA Joseense · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
19 abr 2025CA Joseense · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
26 abr 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
16 ago 2025Noroeste · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
14 jun 2025São José EC · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
9 ago 2025Juventus · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
12 abr 2025Manthiqueira · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
7 jun 2025Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
21 jun 2025Pinda FC · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
12 jul 2025Suzano · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
5 jul 2025Juventus · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
17 mai 2025Pinda FC · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
10 mai 2025São José EC · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
2 ago 2025Suzano · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade