minutelab
São Carlos FL · São Paulo

Sub-20 2025

34 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do São Carlos FL em 2025. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 13 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 18 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos13Com súmula publicada
V · E · D5·4·4
Gols marcados18
Gols sofridos17

Elenco

2025 · 34 jogadores
Elenco Sub-20 do São Carlos FL em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gabryel Godinho de MoraesAtacante13131.0875
Kevyn Henrique RamalhoDefensor1185083
Iago Henrico Andrade SilvaDefensor10109071
Icaro Henrique VasconcelosMeio-campista1098310
Kauan Henrique SilvaAtacante1085805
Otávio Gabriel Carvalho da SilvaAtacante1022951
Michel Pereira ChagasDefensor997930
João Vitor Zanetoni da CostaDefensor996750
Andre Luiz Zanon MazerMeio-campista965641
Pedro Lucas De Sousa NogueiraAtacante934170
Guilherme Ribeiro RochaMeio-campista887060
Matheus Henrique GonçalvesAtacante876110
Caio Rodrigo Campos MarquesAtacante885901
Daniel Cerqueira das NevesAtacante712730
Alan Ferras Moreira PereiraDefensor654711
Marcos Gabriel da Silva BiscariDefensor501220
Guilherme Henrique Alves—443250
Vinicius Henrique LopesDefensor422760
João Pedro Batista Carrile—40200
Giovani Lago Paiva—332700
Pedro Henrique Emidio SantosDefensor332210
Juda Vitor Ferreira dos SantosDefensor332190
Pedro Henrique Chaves PessoaMeio-campista331840
Paulo Henrique da Silva PimentelAtacante331560
Yuri Di Lei da SilvaDefensor30260
Maruan Abreu El HalabiDefensor201070
Fábio Cristiano de Assis JuniorAtacante22920
Leandro Alves GomesMeio-campista10880
Alessandro Ryan Campos RubiaAtacante1080
Lailson Gomes de SouzaAtacante1060

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 13 com súmula
Jogos do Sub-20 do São Carlos FL em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
7 jun 2025SC Paulinense · em casaPaulista Sub-20 Serie BD1–2PDF
4 jul 2025Cosmopolitano · foraPaulista Sub-20 Serie BD1–2PDF
5 jan 2025Real Brasília · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorE1–1PDF
30 mai 2025Cosmopolitano · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
11 jul 2025SC Paulinense · foraPaulista Sub-20 Serie BD2–3PDF
20 jun 2025Brasilis FC Ltda · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF
14 jun 2025Paulínia FU · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
8 jan 2025Cruzeiro · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD0–2PDF
2 jan 2025Imperatriz · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorV2–1PDF
18 jul 2025Paulínia FU · em casaPaulista Sub-20 Serie BV3–2PDF
25 jul 2025Brasilis FC Ltda · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
27 jun 2025Rio Branco · em casaPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
23 mai 2025Rio Branco · foraPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade