minutelab
Santo André · São Paulo

Sub-15 2025

29 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Santo André em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 0 empates e 12 derrotas, com 14 gols marcados e 33 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D4·0·12
Gols marcados14
Gols sofridos33

Elenco

2025 · 29 jogadores
Elenco Sub-15 do Santo André em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Arthur Alves de SouzaAtacante16141.0193
Erick Paulo Teixeira SantosAtacante16159891
Gustavo Dechering CarneiroMeio-campista15151.0291
João Victor Terra da ConceiçãoDefensor15159763
Bruno Granai MiguelDefensor14149020
Luiz Eduardo Pereira da CostaMeio-campista14149010
Heitor da Costa BaptistaDefensor13139100
Gustavo Henrique Godoy LagoAtacante13138791
Rafael Xavier Garbi FagundesMeio-campista1312580
Kauan Alves de AraujoAtacante12105442
Henrique Andrade Souza—11117700
Zion Araujo Pedrozo StellaAtacante1132760
Guilherme Kenzo FurusavaAtacante732310
Arthur Figueiredo PintoDefensor542691
Matheus de Melo OliveiraMeio-campista542650
Miguel Vicente Santana de MeloDefensor531960
Ray Guimarães dos Santos—40790
Lucas Levorin MiguelAtacante332101
Bernardo José MilanAtacante20250
Felipe Pereira da SilvaDefensor20180
Eduardo Rethmeyer LoureiroDefensor11700
Robert Duarte De Almeida Matos—11620
Lucas Willian Ferreira Gertrudes—10180
Guilherme Rethmeyer Loureiro—1080

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Santo André em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 ago 2025AA Flamengo · foraPaulista Sub-15D0–3PDF
12 jul 2025Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
17 mai 2025AD Centro Olimpico · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
2 ago 2025Desportivo Brasil · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
16 ago 2025Barretos · em casaPaulista Sub-15D1–4PDF
10 mai 2025Juventus · foraPaulista Sub-15D0–3PDF
5 jul 2025AA Flamengo · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
7 jun 2025Corinthians · foraPaulista Sub-15V3–1PDF
28 jun 2025Barretos · foraPaulista Sub-15D0–4PDF
14 jun 2025Juventus · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
26 abr 2025Corinthians · em casaPaulista Sub-15D0–4PDF
24 mai 2025São Caetano · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
31 mai 2025Terceiro Milênio SAF · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
19 abr 2025Terceiro Milênio SAF · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
12 abr 2025São Caetano · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
21 jun 2025AD Centro Olimpico · foraPaulista Sub-15V2–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade