minutelab
Barretos · São Paulo

Sub-20 2026

34 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Barretos em 2026. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 9 vitórias, 1 empate e 2 derrotas, com 21 gols marcados e 8 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D9·1·2
Gols marcados21
Gols sofridos8

Elenco

2026 · 34 jogadores
Elenco Sub-20 do Barretos em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Pedro Henrique Dias SiqueiraDefensor12109491
Luis Augusto Martins BentoDefensor12128670
Rian de Jesus SantanaAtacante1266001
Glauber Vitor dos SantosMeio-campista11118591
Enzo Gonçalves VieiraDefensor11118230
Anderson Ribeiro da SilvaAtacante11117681
Marcos Vinicius Rocha GomesMeio-campista1124991
Pedro Henrique Vazan ReisAtacante1133335
Luiz Felipe Santos GabrielMeio-campista987040
Pablo Souza CiprianoAtacante986233
Laercio Georges Gomes da SilvaAtacante876003
Cauã de Andrade e AndradeDefensor775491
Ruan Miguel de Andrade BomfimDefensor764600
Ian dos Santos SilvaAtacante711930
Carlos Germano Gonzaga SoaresGoleiro665400
Pedro Henrique DemskiDefensor665221
Gustavo Vinicius CorreiaDefensor642650
Bruno da Silva Bonato—554500
Davi Correa da SilvaAtacante501030
Pedro Henrique Flores dos SantosAtacante40490
Luis Claudio Rodrigues JuniorAtacante331630
Caique Zacarias BezerraMeio-campista311240
José Dinilson dos Santos NetoDefensor311110
João Pedro de Oliveira CostaAtacante301040
Igor Menezes ValeijeDefensor221721
Miguel Nassif Guimarães da SilvaDefensor20490
João Paulo de Morais NerisMeio-campista20350
Pedro Hungria Henrique—20330
Moisés Ferreira CampolinoAtacante20280
Erick Marques de Moura SilvaMeio-campista20270
Alan Faustino RodriguesGoleiro11900
Kaue Gabriel Alves de Oliveira—10351
Kauan Vinicius Soares RochaAtacante10130
Yuri dos Santos da SilvaDefensor10120

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-20 do Barretos em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
10 jul 2026Catanduvense · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–2PDF
31 jul 2026Penapolense · em casaPaulista Sub-20 Serie BV3–1PDF
28 ago 2026Brasilis FC Ltda · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
26 jun 2026Penapolense · foraPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
24 jul 2026José Bonifácio · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–3PDF
4 set 2026Brasilis FC Ltda · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
5 jun 2026Catanduvense · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
7 ago 2026Olímpia · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
3 jul 2026Olímpia · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–0PDF
14 ago 2026Valinhos EC · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
21 ago 2026Valinhos EC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
19 jun 2026José Bonifácio · em casaPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade